Главная Форумы ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ Совместное проживание на время отдыха

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Руслан
      Гость

Планирую в этом году поехать отдыхать в Лазаревское. Но, никак не могу найти себе компаньона. Одному скучно и неинтересно. Да и жильё снять на двоих человек дешевле обойдётся, чем на одного. Может быть, есть такие одинокие любители отдыха на море. Как и я. А если окажется не компаньон, а компаньёнша, буду только рад. Говорю сразу, что человек я интеллигентный и веду приличный образ жизни, поэтому бояться меня не стоит. Да и под словом совместный отдых подразумеваю пляжный отдых и не более того.

• #1030 Ответить
      Madonna
      Гость

Руслан, очень заманчивое предложение от вас. Если никого не найдёте в ближайшее время, свяжитесь со мной, думаю, найдём общий язык. Уважаю интеллигентных и умных мужчин, которые видят в женщине в первую очередь компаньона и хорошего собеседника. Даже выдвигаю встречное предложение, как насчёт того, чтобы после Лазаревского съездить в Сочи на несколько дней и Красную Поляну посетить?

• #1048 Ответить
      Спиваков Евгений
      Гость

Правильно мыслите, Руслан. Я когда был молодой, тоже брал с собой компаньона или симпатичную компаньонку. Скучно одному. А вместе весело гулять по просторам.
      По правде говоря, завидую вам. Сейчас без супруги никуда не езжу. Не отпускает она меня одного на море, к сожалению. Даже не знаю, чего боится. А может и есть чего опасаться)

• #1102 Ответить
      Шумкова
      Гость

Уважаемый Руслан, если не ошибаюсь, вы взрослый человек, а пишите сюда какую ту чушь несусветную. Во-первых, это не сайт знакомств, а место где люди делятся впечатлениями. А во-вторых, что вы за мужик, если не можете найти себе пару, а обращаетесь к анонимным пользователям. Мой ответ – не по адресу.

Просмотр 3 веток ответов
Ответ в теме: Совместное проживание на время отдыха

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2020 Информационный сайт о посёлке Лазаревское