Главная Форумы ОТЗЫВЫ О ЛАЗАРЕВСКОМ Сколько непрерывно может длиться отдых

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Калинкина Мария
      Гость

Мне так нравится отдыхать на море, что я могу это делать по времени просто напросто БЕСКОНЕЧНО! Даже не знаю что со мною происходит, может быть, это заболевание какое-нибудь до сих пор неизвестное науке. Живу неделю – нравится, месяц – нравится, могу, наверное, бесконечно жить около моря.
      У кого-нибудь есть такие же чувства?

• #1069 Ответить
      Майя
      Гость

Так и тянет сказать, что бесконечно можно наслаждаться отдыхом. Но, увы, всё надоедает и приедается. Это как халва, много не съешь, какая бы она не была вкусная. Да и нельзя мне её, потому что на диете сижу. Сахарный диабет у меня.
      Всё надоедает, особенно под конец отпуска. Хочется домой, на Родину, к берёзкам, к зелени, к запаху грибов.

• #1077 Ответить
      Остап
      Гость

Мне хватает, как правило, два-три дня. Больше не могу засиживаться на одном месте. Если больше отдыхаю, то наступает какая-то тоска и гнетущее состояние на душе. За три дня успеваю осмотреть все достопримечательности. И этого вполне достаточно, чтобы покинуть это место и отправиться на изучение следующего.

• #1107 Ответить
      Шумкова
      Гость

От одной до двух недель. Это мой организм так воспринимает перерыв между различными климатическими условиями. Если дольше отдыхаю, то начинаю болеть. То ОРЗ, то аллергия, то пятна красные выступают по всему телу. Доктор так и велел, не больше двух недель на юге и сразу домой, в Мурманск, уезжай.

Просмотр 3 веток ответов
Ответ в теме: Сколько непрерывно может длиться отдых

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2020 Информационный сайт о посёлке Лазаревское