Главная Форумы ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В ЛАЗАРЕВСКОМ Купание в море вместе с собаками

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Седова Светлана
      Гость

Последнее время, после того как мой ребёнок подхватил кукую-то заразу в прошлом году, когда купался в деревенском пруду, я стала отрицательно относиться к отдыхающим совместно с животными. Мне кажется, эти люди просто не понимают, что собаки грязные животные и с ними категорически нельзя находиться одновременно простым отдыхающим на пляже. Вы согласны со мной?

• #1035 Ответить
      Madonna
      Гость

Не, ну с собаками это уже чересчур.
      Даже не представляю, как это плавать рядом с грязной (извиняюсь за выражение) собакой. Фу, мне было бы мерзко и противно. А куда смотрят хозяева, им, получается, наплевать на окружающих.
      А ещё собака, разозлившись, может на тебя наброситься и покусать. Вот отдых-то получится. Вернёшься домой покусанной.

• #1043 Ответить
      Калинкина Мария
      Гость

Часто вижу приезжающих отдыхать людей на море вместе со своими домашними питомцами. И если это маленькая собачонка, типа йорка или пуделя, то нет ничего страшного, окажись он рядом с вами хоть в воде, хоть на песке. Да и купаться они, заметила, не очень любят. Вода что ли их пугает, не знаю, или утонуть просто напросто боятся, потому что не умеют плавать вовсе, трудно сказать. Так что пусть загорают вместе со своими хозяевами, они мне не мешают.

• #1104 Ответить
      Шумкова
      Гость

И куда же по вашему девать собак? Они же как люди, тоже предпочитают прохладную воду в жаркий день. Пусть купаются, море большое, места всем хватит. Так скажу, не нужно зацикливаться на этом и поменьше обращайте внимания обращайте на то, что происходит вокруг. А то сейчас собаки не нравятся, потом люди в очках, затем в шляпах – это параной просто напросто. Придётся лечиться.

Просмотр 3 веток ответов
Ответ в теме: Купание в море вместе с собаками

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2020 Информационный сайт о посёлке Лазаревское