Главная Форумы ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ Как меняется стоимость жилья в зависимости от сезона

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Седова Светлана
      Гость

Хотелось бы узнать примерные скачки цен в течение годового периода в таком прекрасном месте отдыха, как Лазаревское. Причём, не из интернета, там сплошной обман и недоговорки, а может быть и целенаправленные оговорки. Данные нужны от реальных отдыхающих в зависимости от сезона. Пишу дипломную работу об изменение коньюктурного рынка сдачи в аренду недвижимости. Не уверена, соберу ли тут материал.

• #1027 Ответить
      Madonna
      Гость

Светлана, какая у вас интересная курсовая работа. Попросите руководителя организовать для вас командировки в разное время года в это замечательное место на морском побережье, чтобы так сказать, на месте ознакомиться с коньюктурой цен на жильё, а не черпать информацию из интернета. Я вам о ценах ничего не могу сказать, извините.

• #1051 Ответить
      Спиваков Евгений
      Гость

А что стоимость жилья, по большому счёту из года в год она растёт не так уж и резко. Если только на чуть. Когда большой наплыв туристов вроде бы она должна подскакивать грандиозно вверх. Но, уверяю, такого не происходит. Дело в том, что большинство туристов нанимают жильё по, так называемой, брони. То есть договариваются заранее с хозяевами, за несколько месяцев. Тоже самое происходит и с гостиницами. Предварительно созваниваются, или на сайте оставляют заявки. Потому и цены особенно не скачут.

• #1065 Ответить
      Королёва Леночка
      Гость

Я так скажу, если с собой берёшь достаточное количество денег, может быть даже чуточку больше, чем необходимо, то никакой разницы от времени года или сезонные колебания просто напросто не ощущаешь. Поэтому мой совет может и покажется кощунственным, но прошу понять, берите с собой как можно больше денег и отдых покажется сказочным, а на цены в гостиницах, и тем более в магазинах, смотреть не придётся, уверяю вас.

• #1070 Ответить
      Майя
      Гость

Ну что вы, конечно же в зимний период, когда поток отдыхающих уменьшается до самого что ни на есть минимума, жильё в цене падает, еда, тоже становится не такой уж дорогой, как летом. Это нормальные рыночные отношения. Удивляться здесь не нужно. Людям, сдающим жильё и гостиницам нужно как-то выживать, потому и снижают цены до минимума.

• #1100 Ответить
      Шумкова
      Гость

Скажу откровенно, отдыхала зимой и наслаждалась, нет не морем, и не видами из окна туристического автобуса. А ценами кругом и везде. До того они низкие, приятные и заманчивые были, что даже не заметила, как ушла в минус. Соблазнов много, всё кругом дешево. Ну как устоять бедной женщине.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Как меняется стоимость жилья в зависимости от сезона

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2020 Информационный сайт о посёлке Лазаревское