В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Шумкова 4 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Спиваков Евгений

Супруга запилила, очень уж хочется ей посмотреть Анапу. Мы в этом году поедем на отдых в Лазаревское. Не знаете, можно ли будет съездить оттуда на один день в организованную экскурсию в город Анапа. Ну, чтобы автобус комфортабельный и экскурсовод грамотный были. И вообще, стоит ли туда ехать.
    Может быть подскажете доводы, как отговорить жену от поездки.

• #1062 Ответ

Королёва Леночка

Мы не любим, сидеть на одном месте, а предпочитаем чуть-ли не ежедневно брать экскурсии. Иногда короткие, всего на несколько часов, а порой, и очень большие, по несколько дней длительностью. Как говорится, дома насидишься ещё. Обязательно посетите Анапу, этот старинный город. Пусть и не мегаполис, но зато будет с чем сравнить. Уверяю, в Анапе есть много хороших и интересных мест, которые нужно посетить, чтобы получить массу позитива.

• #1094 Ответ

Шумкова

Это кому как. Я в Анапе была три раза и больше не хочу. На любителя, как говорится. Мне там показалось скучновато. Другим, смотрю, нравится. От человека зависит, да ещё и от настроения. Я отчего-то на экскурсию попадал всегда с болячками, то простуда была у меня, то обгорела вся. Не до зрительных наслаждений тогда мне было.

Ответ в теме: Хочу посмотреть Анапу

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2019 Информационный сайт о посёлке Лазаревское