В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Шумкова 4 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Седова Светлана

Безумно люблю путешествовать, посещать интересные места, узнавать что-то новое для себя. Это практически моё хобби. Но, вот незадача: после рождения ребёнка, практически пришлось отказаться от автобусных экскурсий, так как малыша, а ему уже четыре годика, постоянно укачивает во время движения. Даже не знаю, как быть, то ли бросить своё хобби, то ли всё-таки есть какой-то выход из сложившейся ситуации.

• #1046 Ответ

Спиваков Евгений

Светлана, ну какие проблемы в наше-то время. Зайдите в любую аптеку и купите специальное средство от укачивания. Дадите ребёнку перед поездкой, и всё пройдёт хорошо. Проблем не будет абсолютно никаких, уверяя вас. Мы сами с женой так часто делаем. Долго автобус перенести не каждый в состоянии, это от организма зависит. Всё индивидуально.

• #1060 Ответ

Королёва Леночка

Ну, вы насоветовали. Ни в коем разе не покупайте в аптеке такие средства, а тем более не экспериментируйте на своём, и не дай боже, на чужом ребёнке. Мало ли какая реакция произойдёт. Может у ребёнка аллергия, или невосприимчивость к этим лекарственным препаратам. Сейчас одни подделки продаются. Не рискуйте, умоляю вас. Последствия могут быть непредсказуемыми.

• #1096 Ответ

Шумкова

Тоже терпеть не могу поездки в автобусе. И ладно бы когда он едет по прямой. А вот в горах Кавказа, это издевательство над желудком и остальными внутренними органами. Нет, это всё таки вид транспорта, который предназначен не для всех подряд, а для тех у кого желудок лужёный и организм крепкий.

Ответ в теме: Ребёнка укачивает в автобусе

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2019 Информационный сайт о посёлке Лазаревское