Главная Форумы ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В ЛАЗАРЕВСКОМ Расстояние до пляжа от места проживания

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Ruf Tar 3 мес., 3 нед. назад.

• Автор

Кирилл Лосев

Не могу определиться, на каком расстояние от пляжа снимать жильё лучше всего. Влияет ли это на что-то, или без разницы и не стоит мне напрягать свои и без того короткие извилины?
    Жду с нетерпением умного совета. Впрочем, приму любой, даже и бестолковый).

• #977 Ответ

Лена Краснова

Да какая разница, на каком расстоянии пляж. Вот лично для меня абсолютно всё равно. Живу по поговорке, «для бешеной собаки сто вёрст не крюк». Подумаешь, далеко или близко. Что делать то в отпуске? Можно и прогуляться до пляжа, если расстояние приличное. Это полезно для здоровья, в первую очередь. А полежать на нём всегда успеется.

• #982 Ответ

Alisa

Ой, а я ленивая по натуре, причём до такой степени, что всё должно быть под рукой или, как сейчас модно говорить, в шаговой доступности.
    Если куда-то надо идти более ста метров, то ни за что пешком не пойду. Или на своём автомобиле поеду или на такси, в крайнем случае. Ну и пусть все смеются, меня всё равно не переделать.
    Пляж должен быть рядом, констатирую.

• #1005 Ответ

Руслан

Пляж должен быть исключительно в шаговой доступности. Как можно ближе нужно жильё снимать. Всегда при необходимости можно сбегать домой, если что забыл. Или в магазин ближайший метнуться за покупкой (ну, это когда магазин недалеко от пляжа). Да даже в туалет если приспичит, извините за подробности, то лучше домой смотаться к себе и там справить удовольствие, чем в общественном туалете. Рядом пляж и точка!

• #1022 Ответ

Седова Светлана

Если отдыхаешь одна, то расстояние от места проживания до пляжа, на который ходишь загорать и купаться, особенно не волнует. Но, вот если находишься на отдыхе с малолетними детьми, то жильё снимать нужно как можно ближе к морю. Сами понимаете, в летний жаркий день с детьми добираться до пляжа и обратно очень тяжело. Дети быстро устают и начинают капризничать.

• #1314 Ответ

Ruf Tar

Знакомство Москва онлайн

Ответ в теме: Расстояние до пляжа от места проживания

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2019 Информационный сайт о посёлке Лазаревское