Главная Форумы ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ Приходилось ли вам оставаться без крыши над головой в разгар сезона

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Шумкова 4 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Спиваков Евгений

Вот такой созрел у меня вопрос.
    Если вы решили поехать на отдых в Лазаревское и, к примеру, ещё из дома забронировали заранее квартиру или номер в гостинице. Но, в результате форс-мажорных обстоятельств остались без крыши над головой. Всякое может случиться, допустим, гостиница закрылась (обанкротилась) или квартиру затопило.
    Как поступите в таком случае, расскажите мне.

• #1064 Ответ

Королёва Леночка

Какая ужасная ситуация. Признаюсь честно, для меня она патовая. Я бы разревелась в первую очередь, если бы меня выставили на улицу из гостиницы с вещами и чемоданами. А потом, наверное, отправилась на железнодорожный вокзал перекомпосировать билеты на этот день. Для того, чтобы навсегда уехать из того места, где меня обидели. Скорее всего даже не в другое место, а сразу домой. Раз уж отдых совался.

• #1071 Ответ

Майя

И ничего тут нет ужасного. Я сколько раз попадала в такую ситуацию и жива, ничего со мной не произошло. Зачем сразу реветь и бросаться покупать обратный билет. Пройдите по любой улице, и вам на глаза обязательно попадётся объявление о сдаче жилья.
    Не унывайте и не поддавайтесь панике.

• #1097 Ответ

Шумкова

Да бред какой-то, а не вопрос. Как вообще такое может произойти, когда тебя оставляют без крыши над головой на отдыхе? Я бы такой скандал закатила, мало не показалось бы. Сразу бы заявление в полицию накатала бы, что налицо факт мошенничества. Деньги взяли, наобещали, а сами на улицу выгоняют.

Ответ в теме: Приходилось ли вам оставаться без крыши над головой в разгар сезона

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2019 Информационный сайт о посёлке Лазаревское