Главная Форумы ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ Отель "Золотая Империя"

В этой теме 21 ответ, 1 участник, последнее обновление  Сюзи 4 мес. назад.

• Автор

Снежа Шумская

Отель «Золотая Империя»
    Милые форумчане. Решили с другом отдохнуть на черноморском побережье. Но, где там жить, ещё не определились. Подскажите, ни кто из вас не останавливался в отеле «Золотая Империя»? Если да, то чиркните (вернее, наберите на клавиатуре) хоть пару строк о нём.
    Будем весьма признательны.

• #1233 Ответ

Нина Нововейская

Ой, и мне в туристической компании предложили проживание в этом отеле. Очень нахваливали. Но, верить этим турагентам в наше время рискованно. У них работа такая. Не будут же они ругать товар, который продают покупателям.
    Тоже жду информацию о «Золотая Империя»от завсегдатаев и не только.

• #1235 Ответ

Артур

А что не так? Отдыхал когда-то в отеле Золотая Империя. Скажу кратко, стоимость номеров приемлемая. Даже скажу проще – доступная каждому. Номера все чистенькие, мне показалось слишком прилизанные, в том нет ничего плохого.
    И самая фишка в том, что до моря топать всего пятнадцать минут.
    Надеюсь, выдал всю информацию.

• #1237 Ответ

Alina Koshkina

Давайте укажу достоинства и недостатки. Так наверное всем проще будет разобраться. Хотя, не спорю, что всё индивидуально. Для кого-то жемчуг мелкий, а кому-то кондиционер не той фирмы достался.
    ДОСТОИНСТВА:
    неплохое местоположение, мне показалось, что уютно.
    НЕДОСТАТКИ:
    в описании говорилось, что в каждом номере стоит сейф. Но в нашем его не оказалось. Не знаю, как в других, не проверяла.

• #1239 Ответ

Лилия

Что мне понравилось больше всего, когда там останавливалась, так это то, что у отеля «Золотая Империя» неплохое местоположение.
    Мы только из-за этого его и выбрали его.
    Ну и доступная цена сыграла немаловажную роль. По правде говоря, мы изначально подбирали недорогой вариант.
    Кого такие условия устраивают, пожалуйте в этот отель.

• #1241 Ответ

Август22

Всем рекомендую пользоваться интернетом. Мало того, что в нём можно выбрать легко отель, отвечающий всем пожеланиям. Так ещё и отзывы о нём правдивые прочитать.
    Мы вот останавливались в «Золотая Империя» только потому, что понравилось, как народ в комментариях рассказывал о нём.

• #1243 Ответ

Роман Сивков

Я всегда номера бронирую онлайн. Даже не понимаю, как можно это делать иначе. Удобно, быстро и всё видно не выходя из дома. (ну согласитесь со мной, ведь это очень удобно).
    Два последних года подряд так номера бронировал и в отель «Золотая Империя».

• #1245 Ответ

Пётр

Мы с женой приехали в отель «Золотая Империя» рано утром, где-то часов в восемь или чуть позже, в девять, уже не помню. Но до заселения, то куда нам деваться. Ведь по правилам размещения в отеле мы должны были заселиться после 12.00 часов, не раньше. Этот час во всех отелях установлен.
    Так вот, управляющий отеля дал нам ключи от гостевой комнаты (она. Наверное, специально для этого предусмотрена), в которой мы смогли отдохнуть после дороги. А уже в 11.00, кода номер освободился, поселили нас.

• #1247 Ответ

Any

А у нас при отъезде примерно такая же ситуация была, но только наоборот. Нет, в гостевую комнату нас не выселяли. И даже из номера не выгнали. Это я к тому, что после двенадцати часов дня, когда время проживания закончилось, дали ещё побыть четыре часа, до отправления нашего поезда. Добрые хозяева, честь им и хвала.

• #1249 Ответ

Инна-Багира

Доступ, как заграницей, в номер по электронному ключу, который выдают каждому при заселении. Очень удобно, не нужно таскать металлический ключ и оставлять его на вахте или ресепшене. Мы обычно стараемся ключ не оставлять, так как переживаем за целостность своих вещей и ценности, оставляемые в номере.

• #1251 Ответ

Catty

До этого отдыхала в Турции, сравнить есть с чем. Но, где-то плюсы, а где-то минусы. Я бы не сказала, что у нас всё плохо. В отеле «Золотая Империя» останавливались раза три вроде бы. Конечно, пять звёзд ему не поставлю, но вот четыре, причём твёрдые, он заслуживает. Но, это по моей градации и балльности.

• #1253 Ответ

Татнюшка

На каждом этаже в отеле «Золотая Империя» есть возможность попить холодной воды. И если нужна горячая, она тоже к вашим услугам. А всё почему, да потому что на этаже установлен кулер с горячей и холодной питьевой водой. Моя малышня так и бегала постоянно за ней.
    Как вы понимаете, вода бесплатная.

• #1256 Ответ

Mirta

Кому чего, кому воду из кулера, кому пляж поближе, кому зеркало повыше.
    А нам вот интернет бесплатный подавай. Не только мы с мужем, но и наши дети не могут без него прожить и несколько часов.
    А в отеле «Золотая Империя», вернее на его территории имеется бесплатный Wi-Fi.
    Мы только поэтому и решили в нём остановиться.

• #1259 Ответ

Masha

Представляете, в отеле этом есть даже отопление. Что для юга очень удивительно. Мы когда заселились не поздней осенью, были настолько удивлены, что пошли у администратора узнавать, не показалось ли.
    Так вот, это отопление можно включать даже летом, когда вам холодно по ночам (ну и днём разумеется). Приезжайте, не замерзните.

• #1260 Ответ

Павлуша

Боюсь, разочарую всех своим комментариям. Я когда жил в отеле «Золотая Империя», то как раз в это время за окном велась какая-то стройка. Меня это очень раздражало. Гул механизмов, крики рабочих и мат прораба. А ведь так хочется тишины, для этого мы и покидаем наши шумные города уединяясь в лесу, горах или на морском побережье.
    Надеюсь, сейчас уже все построили и тишина радует постояльцев отеля.

• #1263 Ответ

JULIA

В отеле, на первом его этаже, находится столовая. В ней поесть
    можно недорого и вкусно покушать. И завтрак, и обед и ужин есть.
    Кстати, остальные столовые в Лазаревском посёлке нам не пришлись по душе. В них было намного хуже. И где бы мы не были в течении дня, всегда из-за этого возвращались именно в столовую отеля «Золотая Империя». Пару раз попробовали поесть в другом месте и перестали экспериментировать.

• #1265 Ответ

Васильич

Люблю покушать местные овощи и фрукты.
    Рядом с этим отелем расположен рынок со свежими продуктами. Для любителей мучных изделий булочная неподалёку. Кругом полно магазинов.
    Не обязательно всегда ходить в столовую. Можно и на бутербродах и закусках под водочку обойтись.

• #1268 Ответ

Лина

Необычайно порадовал бассейн, он такой чистый и весьма глубокий.
    К сожалению, плавали в нём мы редко, от того, что просто не оставалось сил после, как возвращались с моря.
    Да, кстати, лежаки бесплатные и чистые на террасе для загара.
    А номер мы выбрали себе в этом отеле с выходом во двор, ну там, где бассейн.

• #1270 Ответ

аla2019

Для любителей танцев и музыки.
    Рядом с отелем «Золотая Империя» есть караоке-бар. Музыка в нём звучит порой до двенадцати ночи.
    Я люблю когда музыка играет, поэтому не раздражало наличие бара, даже на душе было весело.
    А если нет желания слушать музыку, можно закрыть балкон и окна и вклюячить кондиционер.

• #1272 Ответ

Рома

Для меня наиглавнейший плюс этого отеля заключается в том, что до моря идти пешком всего пятнадцать минут.
    Жена весит больше ста килограммов (надеюсь, она не прочитает мой комментарий) и ей очень тяжело ходить на большие расстояния.
    Поэтому проблема с дальним расстоянием была сразу решена.
    А у кого такие же трудности, то заселяйтесь в «Золотая Империя».

• #1274 Ответ

Gavr

Роман, ты прав. До моря близко. Если идти не спеша, нормальным шагом, то минут 15-ть не более получится.
    Ну, а если заглядывать по пути в магазины, а их ох как много встречается, то можно и за час не дойти.
    Правда, мы ходили на море рано утром, когда большинство из них были закрыты ещё.
    Магнит хороший магазин, рекомендую там недалеко.

• #1276 Ответ

Сюзи

Мне очень отель понравился. И название у него соответствующее. Всё уютно, всё комфортно. Даже если придираться, то по большому счёту не к чему.
    Вокруг очень красивая природа.
    А в самой гостинице тишина весь день, как будто и никого нет в соседних в комнатах, хотя это ни так.

Ответ в теме: Отель "Золотая Империя"

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2019 Информационный сайт о посёлке Лазаревское