Главная Форумы ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ Гостевой дом "Савельев"

В этой теме 19 ответов, 1 участник, последнее обновление  Снежа Шумская 1 неделя, 6 дн. назад.

• Автор

Анастасия

Гостевой дом «Савельев».
    Галопом по Европам. Так уж получилось, с мужем решили объехать всё черноморское побережье в этом году. И с условием, нигде долго не задерживаться. Вот и в посёлке Лазаревское мы переночевали всего лишь одну ночь. Правда, жильё сняли на два дня. Цена нормальная. Останавливались в гостевом доме «Савельев». Всё приемлемо и стоимость, и удобства

• #1191 Ответ

Kate Lo

Отдыхали мы в нём. Чистые просторные комнаты. Современный евроремонт. Неплохая отделка. Хороший дизайн. Всё вокруг светло и сделано со вкусом. Лично нам всё понравилось.
    Как говорится, всё на уровне и всё соответствует современным требованиям. Рекомендуем.

• #1194 Ответ

Зося

Вот как я оцениваю это место проживания на юге:
    Достоинства: просторные комнаты, чистые, светлые, ухоженные.
    Недостатки: отсутствие микроволновой печи на кухне.
    Я привыкла всё разогревать по быстрому. Бросила в микроволновку, а через пару минут достала уже тёпленькое.

• #1195 Ответ

Катран

Я над вами просто угораю. Как можно описывать здесь место проживания, не указав его местоположение? У меня закрадывается сомнение, существует ли оно вообще или придумано комментаторами ради того, чтобы приколоться над бедным туристом или читателем этого форума.

• #1197 Ответ

Елена Медведева

Ой как строго и как недоверчиво. Если кому нужно, найдёт адрес в интернете. Может в этом и кроется интрига, чтобы вы самостоятельно залезли в интеренет и пошевелили мозгами.
    Ну а для ленивых подскажу, так и быть: Краснодарский край, посёлок Лазаревское, улица партизанская, дом 11А.
    Остальные подробности не скажу из принципа, как пройти направо или налево — активируйте навигатор, не заблудитесь.

• #1200 Ответ

Суйналиева

Доброго времени суток всем-всем форумчанам и коллегам по перу. Очень рада, что я состою в ваших рядах. Читаю от а до я, все ваши комментарии. Они не только полезные, но и бесконечно интересные. Сразу виден за скупыми строками характер каждого из вас.
    Только давайте не будем ссориться, раз уж все мы здесь собрались, значит в душе путешественники и любители черноморского побережья. Вот что нас обобщает и сближает.

• #1201 Ответ

Константин Кабанов

Я не выбирал этот адрес. Мне его дали ещё в Воронеже (живу там) в туристическом агентстве. Как бы приложение к путёвке. Ничего плохого сказать об этой комнате не могу.
    Понравилось в принципе всё. Да я по большому счёту только и ночевать то приходил. Весь день на пляже проводил. Питался в кафешках или шашлычных.

• #1204 Ответ

Григорова Наталья

Из мебели в этой гостинице для туристов и отдыхающих в наличии всё необходимое для временного (и даже постоянного) проживания.
    Из мебели могу перечислить: кровать, прикроватные тумбочки в количестве двух штук. Для одежды имеется шкаф. Также журнальный столик с телевизором. И даже есть большое кресло, в котором вальяжно можно посидеть либо отдохнуть после купаний и жаркого летнего солнца.

• #1206 Ответ

Anna Ivanova

Ой точно, шкаф там был. Хоть год уже прошёл как там отдыхали и жили в «Савельев».
    А в шкафу лежали запасные полотенца, запасная подушка. И ещё несколько вешалок для одежды висели на перекладине.
    Запомнилось, что на полу лежал серый ковролин.
    Напомнили мне, как будто и не уезжала надолго оттуда. Всё перед глазами стоит.

• #1207 Ответ

Зинаида К.М.

Кому что, а мне кровать запомнилась.
    Она такая удобная. В мой приезд была покрыта тонким голубым покрывалом, одновременно заменяющим одеяло.
    На стене картина (честно говоря, забыла что на ней изображено)
    Ещё там были светильники настенные по обеим сторонам кровати.

• #1209 Ответ

Лобода

Зиночка, точно-точно. Всё там именно так. А на стене ещё зеркало такое большое висело. Чуть ли не во весь человеческий рост. Ты случайно не в прошлом году там останавливалась?
    И спала под моим одеялом/покрывалом, конечно же? Улыбаюсь.

• #1213 Ответ

Kandgi Sasahara

Жил я там.
    По поводу коммуникаций в помещениях не стоит напрягаться. Всё работает исправно. Есть даже небольшой тазик, для того чтобы постирать вещи.
    Санитарный узел совмещённый. В нём есть отличного качества туалетная бумага, как в нормальных гостиницах.
    Даже мыло есть.

• #1216 Ответ

Укупник

По размещению, чтобы читатели смогли сориентироваться расскажу: кухня, одна на три комнаты.
    Размещена жилая комната на втором этаже двухэтажного красивого и современного дома.
    Я правда очень хотел иметь балкон, но увы.
    Для меня лично это громадный минус. Вот.

• #1217 Ответ

Злата

В столовой всё классно, спора нет. Но отсутствие микроволновой печки напрягает. Непонятно, отчего они её не купят и не поставят для общего пользования посетителям. Она же стоит по нашим временам копейки. Может боятся что электроэнергии много нагорать будет. Напрасно.

• #1220 Ответ

Пустовалов

Давайте уж расскажите кто-нибудь о пляже. Как до него добираться то. Далеко или близко и каким образом. Удобно или много препятствий существует.
    А то всё про пододеяльники да покрывала голубенькие. Мне вот абсолютно всё равно, какой высоты зеркало на стене висит.

• #1222 Ответ

Katya Slim

Потише, потише, молодой человек. Не нужно эмоций. Сейчас я вам расскажу.
    Чтобы из комнаты выйти на пляж к морю необходимо пройти всего лишь минут пятнадцать (не более, сама засекала) через подвесной мост.
    Сначала мне вправду стало как-то непривычно, но потом привыкла, ведь внизу ездят машины.

• #1224 Ответ

Светлана Чехова

Вообще в том месте, где расположен гостевой дом «Савельев», район пребывания, да и проживания неплохой.
    Смтрите, есть всё что необходимо поблизости: банкоматы Сбербанка, Альфа банка, имеется торговый центр «Павловский, в нём есть есть «Магнит», «гипер Магнит», «Магнит косметик.
    А ещё много кафешек разных.

• #1226 Ответ

Richard

Читал очень внимательно все комментарии. Но так и не пришёл к единому мнению с супругой, стоит или не стоит останавливаться в этом гостевом доме. Не понимаю, что, но что-то смущает.
    Да, друзья, а почему в не озвучили стоимость проживания. Наверное оттого, что она столь огромная, что даже неудобно её называть?

• #1228 Ответ

Юлия Мыскова

Ну что вам цена? Разве она может остановить и смутить когда собрались отдохнуть на черноморском побережье. Моё мнение, это не Канары и даже не Кипр, а обыкновенный юг России. И тут не могут быть заоблачные цены.
    Принимающая сторона прекрасно осознаёт, какой контингент приезжает к ним на отдых.
    Поэтому заоблачных цен вы ни где не отыщите. Не волнуйтесь.

• #1230 Ответ

Снежа Шумская

Мне в целом всё понравилось. И жильё и обстановка.
    Отдыхала с другом десять дней. Было очень классно.
    Цена за номер в прошлом году одна тысяча рублей в сутки. Вполне по божески и приемлемо для нашего юга, как сказала Юлия. Не разоритесь.
    Так что всем рекомендую.

Ответ в теме: Гостевой дом "Савельев"

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Панорама курорта Лазаревское

© 2019 Информационный сайт о посёлке Лазаревское